Ким Кардашьян развод брак знаменитости Ким Кардашьян

Ким Кардашьян призналась наконец, из-за чего она разводится с мужем

Сейчас читают: 368
7days.ru

Ким Кардашьян тяжело переживает крушение своего брака с Канье Уэстом. Недавно в одной из серий своего знаменитого семейного реалити-шоу знаменитость поделилась своими чувствами по этому поводу.

Во время этого эпизода звезда приоткрыла завесу тайны об истинной причине развода со своим третьим мужем. Об этом поведало издание tmz.comНекоторое время назад Ким категорически не хотела обсуждать свой развод в рамках телешоу и даже запретила другим участникам съемок поднимать эту тему.

Однако передумала и в финальном сезоне «Семейства Кардашьян» все же решилась затронуть тему крушения своего брака. Она появилась на экране горько рыдающей со словами: «Я чувствую себя полной неудачницей».

Увы, приходится признать, что она так и не смогла сохранить брак, за который так отчаянно боролась. Как заявила Кардашьян, причиной ее расставания с Канье Уэстом стало то, что она не смогла жить на ферме, куда он переехал, когда начались проблемы в их отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA