Кети Топурия жизнь друзья эксперт Кети Топурия

Самый модный принт! Повторяем летний образ Кети Топурии в нежной гамме

Сейчас читают: 409
eva.ru

Кети Топурия шокирует экстравагантными нарядами на сцене, но в обычной жизни выглядит невероятно стильно: она подбирает образы так, чтобы эффектно выглядеть в любом месте.

Наряды певицы всегда универсальны и очень женственны, а повторить их совсем несложно! ЖЕНСТВЕННЫЙ ЖАКЕТ Сочетание классики и стиля кэжуал стало невероятно популярным в последнее время: весной и осенью модницы смело сочетали пальто и кроссовки, а в теплые сезоны трендом стали элегантные жакеты с джинсами.

Такой вариант впишется в любой гардероб, ведь принт «гусиная лапка» не устаревает на протяжении нескольких десятилетий. Нежный цвет жакета — разбеленная клюква или лаванда —подчеркнет женственность образа и добавит изюминку наряду.

ГОЛУБЫЕ ДЖИНСЫ Удачные джинсы — основа любого гардероба! А настоящим хитом этого лета стали прямые модели голубого цвета: они отлично подчеркивают фигуру, в них удобно в офисе и на прогулке с друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA