Ким Кардашьян Энн Хэтэуэй Ким Карадашьян фотосессия рекламные кампании Ким Кардашьян Энн Хэтэуэй Ким Карадашьян

В образе гейши: Ким Кардашьян снялась в рекламе своего бренда (ФОТО)

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Светская львица Ким Кардашьян удивила поклонников очень яркой и необычной съемкой в образе современной гейши. Смотрим!Бизнесвумен Ким Карадашьян приняла участие в рекламной кампании своего бренда косметики KKW Beauty.

Чтобы прорекламировать новую линейку косметики, звезда решила примерить на себя весьма эпатажный образ.Так, в рекламной кампании Ким предстала в образе гейши и не только показала яркий макияж в духе последних тенденций, но и стильные наряды от мировых дизайнеров.

Голливудская дива позировала в атласном платье с контрастным принтом, кардигане с меховой отделкой и экстремальном кожаном мини-платье с молниями.Образ Ким дополнили — необычная прическа в виде тугих косичек и большая серебряная сережка в носу.Читать такжеBillboard Music Awards 2021: Меган Фокс, Приянка Чопра, P!nk и другие на красной дорожке премии (ФОТО)К слову, Энн Хэтэуэй снялась в роскошной съемке для глянца.Фото: Инстаграм KKW Beauty

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA