Stella Maccartney Стелла Маккартни prince Charles Leonardo Dicaprio Шотландия Фото Stella Maccartney Стелла Маккартни prince Charles Leonardo Dicaprio Шотландия

Леонардо ДиКаприо встретился с принцем Чарльзом в рамках конференции ООН по изменению климата

Сейчас читают: 288
spletnik.ru

Леонардо ДиКаприо и принц Чарльз 46-летний Леонардо ДиКаприо является не только популярным актером, но и известным экоактивистом.

Поэтому неудивительно, что пропустить 26-ю конференцию Организации Объединенных Наций по изменению климата (COP26), которая сейчас проходит в Глазго, он просто не мог.

В Шотландию Леонардо прибыл несколько дней назад, ну а вчера он встретился с принцем Чарльзом. Леонардо ДиКаприо и принц Чарльз Вдвоем они посетили выставку дизайнера Стеллы Маккартни "Будущее моды", которая открылась в художественной галерее Келвингроув.

Известно, что Стелла также всерьез принимает экологические проблемы и давно призывает уделять больше внимания заботе об окружающей среде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA