Джефф Безос Леонардо Ди-Каприо Лос-Анджелес отношения юмор Джефф Безос Леонардо Ди-Каприо Лос-Анджелес

Возлюбленная Джеффа Безоса открыто флиртовала с Леонардо ДиКаприо: реакция миллиардера

Сейчас читают: 365
starslife.ru

Подогреть интерес к сложившейся ситуации решил сам Джефф Безос, опубликовав на эту тему пост в социальной сети Твиттер.Предприниматель со своей возлюбленной явился на публичное мероприятие, состоявшееся в Лос-Анджелесе.

Десятый гала-вечер, посвященный Арт культуре и кино проходил в художественном музее. Именно здесь встретилась звездная пара с голливудским актером Леонардо ДиКаприо.

У мужчин завязался дружеский разговор, в это время Лорен, которую постоянно обнимал Джефф, прижалась грудью к Леонардо. Женщина не отрывала взгляд от актера, улыбалась ему и всячески пыталась соблазнить.

Один из посетителей гала-вечера успел запечатлеть данный момент на видеокамеру, и опубликовал его в сеть. Видеозапись очень быстро стала вирусной, и распространилась по всем крупным пабликам мира. “Найдите кого-то, кто будет смотреть на вас также, как Лорен смотрит на Лео” – такую подпись получила видеозапись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA