королева Елизавета II (Ii) Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Чарльз Борис Джонсон Jimmy Choo принцесса Анна Камилла Паркер-Боулз Уильям Вчера Kate Middleton Eponine London Лондон Англия Шотландия county Prince William НОВОСТИ Prince William королева Елизавета II (Ii) Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Чарльз Борис Джонсон Jimmy Choo принцесса Анна Камилла Паркер-Боулз Уильям Вчера Kate Middleton Eponine London Лондон Англия Шотландия county Prince William

Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи посетили Фестиваль памяти в Лондоне

Сейчас читают: 274
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Вчера в Роял Алберт-Холле в Лондоне состоялся ежегодный Фестиваль памяти, на котором традиционно отдают дань памяти всем, кто погиб в вооруженных конфликтах.

Его почетными гостями стали Кейт Миддлтон и принц Уильям, Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз, принцесса Анна и ее муж Тимоти Лоренс, граф и графиня Уэссекские и другие члены королевской семьи.

Присоединился к британским монархам и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. А вот сама королева Елизавета II впервые за много лет Фестиваль памяти пропустила — говорят, что ее состояние здоровья сейчас вызывает некоторые опасения, поэтому врачи рекомендуют ей воздерживаться от выходов в свет.

Так, и конференцию по изменению климата ООН в Шотландии она тоже пропустила. Кейт Миддлтон и принц Уильям Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала черное платье Eponine London и туфли Jimmy Choo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA