Арнольд Шварценеггер штат Калифорния Шотландия люди личность Нео Арнольд Шварценеггер штат Калифорния Шотландия

Арнольд Шварценеггер: изменения климата — это реальность, и мы обязаны спасать планету (3 фото)

Сейчас читают: 235
chert-poberi.ru

Шварценеггер высказался по поводу глобального потепления и других экологических проблем. И привел в пример свое губернаторство, когда многое, с его слов, было сделано.

В канун мирового климатического саммита в Шотландии журналист «Би-Би-Си» взял интервью у Арнольда Шварценеггера. Актер и экс-губернатор Калифорнии абсолютно убежден, что экономика и экология не являются взаимоисключающими, как это пытаются представить некоторые мировые лидеры.

Коротко о сути претензий Шварценеггера рассказал ресурс Инфо24. Глав государств и иных медийных личностей, сетующих, что борьба с изменением климата наносит урон экономике, «терминатор» назвал «глупцами и лжецами».

Сам он считает, что снижение вредных выбросов в атмосферу и промышленных стоков идет лишь на пользу планете, людям, да и экономике тоже. × Экс-губернатор поделился опытом своего «правления» в Калифорнии в 2003—2011 годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA