Камила Морроне Муаммар Каддафи Leonardo Dicaprio Лео Моррон Швейцария НОВОСТИ звездные пары Камила Морроне Муаммар Каддафи Leonardo Dicaprio Лео Моррон Швейцария

Леонардо ДиКаприо после расставания с Камилой Морроне заметили с новой девушкой: что о ней известно

Сейчас читают: 481
spletnik.ru

Леонардо ДиКаприо Несколько дней назад стало известно о расставании актера Леонардо ДиКаприо с моделью Камилой Морроне, с которой встречался четыре года.

По слухам, актер уже нашел ей замену: западные журналисты еще в июле заметили его в обществе украинской блогерши и модели Марии Береговой — девушка проводила время с ДиКаприо на его яхте в Сен-Тропе.

Мария Берегова на яхте Марии 22 года, недавно девушка развелась с арабским бизнесменом, который был "правой рукой" Муаммара Каддафи.

Новую девушку Ди Каприо обсуждают в соцсетях. Судя по соцсетям Марии Береговой, она тоже, как и Лео, помешана на океане, глобальном потеплении, климате и спасении окружающей среды, либо она так хитро к нему подобралась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA