Джиджи Хадид Малик Зейн Камила Морроне Gigi Hadid Мохаммед Хадид Leonardo Dicaprio НОВОСТИ Джиджи Хадид Малик Зейн Камила Морроне Gigi Hadid Мохаммед Хадид Leonardo Dicaprio

Отец Джиджи Хадид прокомментировал слухи о романе дочери с Леонардо ДиКаприо

Сейчас читают: 422
spletnik.ru

Джиджи Хадид с отцом Отец модели Джиджи Хадид, Мохаммед Хадид, прокомментировал слухи о романе своей дочери с Леонардо ДиКаприо: ранее актера и модель сфотографировали вместе на вечеринке, а инсайдеры рассказали о том, что их "отношения перешли на новый уровень".

Мохаммед Хадид в беседе с журналистами Daily Mail отметил, что Леонардо и Джиджи — старые друзья. Он предположил, что их связывает именно дружба.

Я познакомился с мистером ДиКаприо в Сен-Тропе четыре или пять лет назад, он очень приятный человек. Они с Джиджи уже давно знакомы.Я не говорил со своей дочерью о мистере ДиКаприо.

Я не думаю, что они встречаются: скорее всего, они просто хорошие друзья. При этом отрицать, что между ними может быть роман, он не стал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA