Екатерина Волкова комплименты Екатерина Волкова

Легинсы, кожаный топ и шпильки: звезда «Ворониных» Волкова примерила смелый образ

Сейчас читают: 273
wmj.ru

38-летняя звезда «Ворониных» Екатерина Волкова поделилась в Instagram новым образом. Актриса примерила смелый наряд, заигрывающий с актуальными трендами, сексуальными текстурами и облегающими силуэтами.На свежих фото Волкова позирует в легинсах со штрипками, кроп-топе с кожаным корсетом и туфлях на высоких шпильках.

В Stories актриса показала расширенную версию образа — с классическим тренчем.Поклонники сочли модный эксперимент Екатерины удачным.

В комментариях под снимками актрису буквально засыпают комплиментами, в том числе отмечая ее стройную фигуру. Как Екатерине удается поддерживать себя в хорошей форме, она показывала в одном из своих видео.«Красивая какая», «Невероятная», «Вау, Екатерина.

Модница», «Фотографии просто огонь», «Какая вы красивая», «Божественная», «Фигура огонь», «Очень женственно», — пишут под новыми фото Волковой.А как тебе образ актрисы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA