Светлана Лободой Ляйсан Утяшев Светлана Лободой Ляйсан Утяшев

Утяшева показала дерзкий кожаный образ, а поклонники спутали ее с Лободой

Сейчас читают: 904
wmj.ru

Для новой фотосессии Ляйсан Утяшева примерила дерзкий кожаный total look, состоящий из облегающего лонгслива, шорт-бермудов и ботинок с пряжками.

Гимнастка, которую в последнее время привыкли видеть с короткой стрижкой, предстала с длинными пушистыми волосами и макияжем в темных тонах.Образ получился настолько несвойственным для Утяшевой, что поклонники спутали ее со Светланой Лободой.

Сравнение имеет место быть, ведь певица действительно наряды из черной кожи. «Листала ленту, подумала, что Лобода», «В последнее время не узнаю вас в гриме.

Сейчас принял за Лободу в молодости», «Здесь совсем другое лицо! Совсем не похожи на себя», «Думала, Лобода», — пишут Ляйсан в комментариях одни поклонники, пока другие хвалят новый образ гимнастки.А как тебе кажется, похожи ли звезды?Напомним, ранее Ляйсан Утяшева , как дважды пополнела на 30 килограммов и сильно переживала из-за своего веса.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA