жизнь

Звезда «Ворониных» Волкова показала уютную спальню красотки-дочери

Сейчас читают: 630
wmj.ru

нередко делится с подписчиками фотографиями и видео из семейного архива. Актриса рассказывает о жизни в загородном доме на своей странице в Instagram, где публикует тексты с советами и историями.

На одном из последних фото показала уютную детскую комнату красавицы-дочери. На снимке актриса в стильной пижаме лежит на кровати в обнимку с розовым медведем.

Вся спальня оформлено в молочных оттенках, к которым подобрали мебель из светлого дерева. Рядом с кроватью с резным белоснежным изголовьем стоит маленький стол с ночником и фоторамками.Екатерина под снимков поделилась с подписчиками советами, как борется с проблемами со сном и раскрыла полезные лайфхаки: «Помните, как сладко мы спали в детстве?

Как вам моя вариация на тему? (это новый челлендж #сонкаквдетстве). Но обо всем по порядку. В дни, когда у меня есть спектакли, я прихожу вечером домой вся перевозбужденная и окрыленная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA