Алла Барановская эксперт волосы средства по уходу Алла Барановская

Легенды осени: Алла Барановская представляет бьюти-боксы Clipse x Kérastase

Сейчас читают: 306
vogue.ua

Амбассадор гаммы Kérastase Blond Absolu и основательница сети салонов Clipse Алла Барановская представляет новые бьюти-боксы Clipse Box.

Они будут полностью состоять из продуктов Kérastase Blond Absolu, предназначенных для ухода за осветленными волосами. Выходит три вида боксов – и мы предлагаем распаковать каждый. "Понимая стремление и желание иметь роскошный блонд, а также проблемы, с которыми сталкиваются обладательницы осветленных волос, – говорит Алла Барановская, – мы решили создать боксы специально для блондинок и включить туда бестселлеры бренда Kérastase из специализированой гаммы для блондинок.

Комплекс профессионального домашнего ухода от французкого роскошного бренда Kérastase теперь может оказаться на полочке у каждой блондинки.

Все – в красивом оформлении и с приятным бонусом в виде тревел-форматов для ваших путешествий". Vogue. ua расспросил Аллу об особенностях ухода за осветленными волосами: собственный опыт здесь действительно важен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA