Александр Васильев Юлия Барановская Кирилл Туриченко мужчины жизнь свадьба Александр Васильев Юлия Барановская Кирилл Туриченко

«Прибью!» Барановская пригрозила своему будущему мужу

Сейчас читают: 721
7days.ru

Юлия Барановская достигла большого успеха в работе на телевидении. Уже много лет подряд она является одной из главных звезд Первого канала.

Несмотря на то, что она, очевидно имеет хорошую зарплату, ей хочется, чтобы рядом с ней был щедрый и состоятельный мужчина.На днях Барановская призналась, готова ли она подписать перед свадьбой брачный договор.

Оказалось, что она категорически против этого документа. Ведущая в шутку сказала, что для её избранника такое предложение может обернуться катастрофой.«Если меня попросят подписать брачный договор — прибью!»— откровенно призналась Юлия  в «Вечернем шоу» на «Русском Радио».Барановская не признается, есть ли в её жизни мужчина, готовый на ней жениться.

Пока что чаще других об этом говорит её соведущий по шоу «Модный приговор» Александр Васильев. Недавно он пообещал вручить Юлии красивое кольцо и сделать предложение.Кстати, накануне стало известно о помолвке Кирилла Туриченко, которому раньше приписывали роман с Барановской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA