Юлия Барановская Александр Гордон Юрий Дудю Коронавирус Юлия Барановская Александр Гордон Юрий Дудю

«Уже вернулся!» Барановская сообщила о решении Гордона, объявившего об увольнении

Сейчас читают: 809
7days.ru

57-летний Александр Гордон все же не смог уволиться из программы «Мужское/Женское», которую он ведет уже семь лет. Напарница журналиста Юлия Барановская сообщила в сторис, что ее коллега уже вернулся в ток-шоу и в грядущем восьмом сезоне будет, как и прежде, обсуждать с героями их жизненные проблемы.

А ведь недавно в интервью Юрию Дудю Гордон уверял, что выдохся и устал. По словам ведущего, ему стало тяжело снимать в неделю по 12 выпусков, поэтому он хочет подыскать себе другую работу. — жаловался журналист.

Свою роль в состоянии Гордона сыграла и его болезнь: в начале года звезда Первого канала оказался в 52-й клинической больнице с коронавирусом.

Он провел под присмотром врачей несколько недель, а потом еще долго восстанавливался дома. Ведущий жаловался, что COVID-19 стал для него особенно опасен, потому что он страдает хронической гипертонией и имеет проблемы с сердцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA