Игорь Куценко Мария Порошина Юлия Барановская люди жертва Игорь Куценко Мария Порошина Юлия Барановская

«Просят заплатить»: Юлия Барановская пострадала от мошенников

Сейчас читают: 386
7days.ru

 Юлия Барановская рассказала, что пострадала от действий мошенников в Сети. Подписчики написали ей в директ, что приняли участие в розыгрышах от имени Барановской, но результата не увидели. — обратилась встревоженная телеведущая к поклонникам в своем блоге в Инстаграме.Известным людям довольно часто приходится сталкиваться с аферистами, которые используют их имена в своих целях.

Так, например, Мария Порошина несколько раз становилась жертвой мошенников, которые орудуют в социальных сетях от ее имени. В прошлый раз разобраться с ними ей помог бывший супруг Гоша Куценко. «Под моим именем стали вывешивать рекламу косметики, чудо-кремов, часов и других «продуктов», о которых я и не слыхивала.

Последней каплей стала информация о больном ребенке и номер счета, на который просили перечислять деньги на лечение малыша, — призналась Мария. — Расстроилась страшно, ведь людей обманывают, используя мое имя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA