Алла Барановская Николай Тищенко Украина Шоу-бизнес Алла Барановская Николай Тищенко Украина

Алла Барановская призналась, что жалеет о праздновании пышного дня рождения в локдаун

Сейчас читают: 933
hochu.ua

В минувшие выходные вышел новый выпуск "Світського життя" с Катей Осадчей. Делимся свежими новостями. В этом материале смотрите откровения Аллы Барановской о скандальном праздновании ее дня рождения.

Не пропустите!Напомним, в апреле этого года в Украине активно обсуждали скандальную ситуацию: жена депутата партии "Слуга народа" Николая Тищенко, Алла Барановская, громко отметила день рождения в период локдауна.В обществе то и дело осуждали блондинку за то, что она позволила себе то, в чем другие люди ввиду пандемии себе отказывают.В беседе с Осадчей Барановская призналась, что жалеет о произошедшем.

Кстати, яркий фейерверк, который совпал с ее днем рождения, к празднику отношения не имеет. Это было в номерах отеля... мы понимали, что юридически мы не нарушаем ни статью закона.

Кстати, через 3-5 дней все открылось, были большие фестивали, уже никого это не смущало. Но в тот момент я поняла, что мы иногда забываем, что мы уже не те простые люди, которыми мы были 2-3 года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA