Юлия Барановская жизнь родители счастье Юлия Барановская

Чуть не умерли: тяжелые роды Барановской, Савельевой и других звезд

Сейчас читают: 279
7days.ru

Хорошая клиника и высокая цена за контракт на роды еще не гарантируют, что всё пройдет так, как планируют будущие родители. Даже у пациентов лучших врачей могут в процессе начаться серьезные трудности.

Среди звезд тоже немало примеров, когда самый счастливый день вдруг оборачивался настоящим кошмаром.Юлия Барановская с ужасом вспоминает о том, как в 2008 году рожала своего второго ребенка — дочку Юлию.

Когда ведущая находилась уже на приличном сроке, она столкнулась с угрозой выкидыша. Врачи предупредили Юлию, что она может потерять ребенка, если не будет соблюдать постельный режим.Барановская почти не вставала с постели, чтобы не спровоцировать трагедию, но самое сложное её ждало впереди.

Во время кесарева сечения что-то пошло не так и жизнь мамы и ребенка оказалась в опасности.«После родов, которые проходили с помощью кесарева сечения, начались осложнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA