Дмитрий Исхаков Иван Телегин Полина Гагарина Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина мужчины развод жизнь Дмитрий Исхаков Иван Телегин Полина Гагарина Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина

До 800 тысяч в месяц: какие алименты получают Барановская, Пелагея и Гагарина

Сейчас читают: 635
wmj.ru

Звездные разводы порой заканчиваются не мирным путем: долгие судебные разбирательства, раздел имущества и определение размера алиментов на детей.

Издание рассказало, какие суммы платят бывшие избранники артисток. Андрей Аршавин платит 50 процентов от своего дохода четырем наследникам от Юлии Барановской и Алисы Казьминой.

Выходит в зависимости от месяца по 250 – 270 тысяч рублей на одного ребенка. Барановская тратит алименты только на нужды наследников, а оставшуюся сумму копит на счетах. «Говорят, что Барановская судится за алименты с Аршавиным.

Но мне алименты не полагаются! Это Андрей Сергеевич судится со своими детьми за деньги, а не я с ним», — цитируют телеведущую СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA