Александр Васильев Юлия Барановская жизнь свадьба Александр Васильев Юлия Барановская

«Кольцо не за горами»: Барановская показала, кто обещает на ней жениться

Сейчас читают: 801
7days.ru

Юлия Барановская поделилась забавным видео, на кадрах которого её соведущий Александр Васильев намекает, что скоро сделает ей предложение.

Диалог о свадьбе состоялся в перерыве между съемками новых выпусков шоу «Модный приговор» на Первом канале.Историк моды назвал Барановскую любимой женщиной и объявил на камеру: «Скоро наша свадьба!» Это признание она опубликовала в сторис своего Инстаграма.Ведущая возмущенно отреагировала, что, мол, до сих пор не получила кольцо, поэтому о женитьбе Васильев заговорил слишком рано.

Она, смеясь, попросила своего коллегу соблюсти все формальности.«Кольцо не за горами»,— пообещал Васильев.Стоит отметить, что слухи о возможном романе Юлии с импозантным соведущим ходят давно, но на самом деле ничего общего с действительностью не имеют.

Кстати, так же часто в СМИ встречаются предположения о тайной любовной связи Барановской с Александром Гордоном, что тоже не является правдой.Барановская, напомним, скрывает подробности личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA