Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва республика Крым развод брак свадьба Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва республика Крым

Молодой муж Макеевой подал новое заявление в суд и перестал платить алименты

Сейчас читают: 683
wmj.ru

В первом браке Роман прожил с 17 лет. Пара сыграла свадьбу еще в студенческие годы, когда учились в Обнинском институте атомной энергетики.

Теперь в местном суде идут разбирательства между бывшими супругами. 28 июля состоялось очередное заседание, накануне которого подал новое заявление по поводу воспитания и проживания их детей.

Об этом сообщает издание . Также известно, что Роман перестал платить алименты и грозит бывшей отсудить их на старшего сына.

Сейчас отношения между бывшими супругами крайне накалены. Светлана Малькова приехала в Москву и утверждает, что Анастасия Макеева увела у нее мужа, который, в свою очередь, бросил ее с детьми без каких-либо алиментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA