Украина интервью тренды бренды мужская мода Украина

"Клиент не всегда прав. Эта фраза устарела лет на 50": интервью с ритейл-экспертом Анатолием Глушковым

Сейчас читают: 964
hochu.ua

Анатолий Глушков — директор по развитию международного бренда одежды премиум-класса ROY ROBSON и бренда одежды в стиле кежуал для мужчин LERROS в Украине, ритейл-эксперт, мужской имидж-эксперт.Я вдохновилась лекцией Анатолия "Компетенция в мужских костюмах", которую слушала в рамках обучения в Академии стиля и дизайна ANDRE TAN.

На мастер-классе была онлайн, но информация, которую давал Анатолий Глушков, оказалась настолько интересной, что решила пообщаться с ним лично на интервью.

Договорились встретиться в один из теплых октябрьских дней возле Золотых Ворот, и наша беседа началась в формате непринужденной прогулки, а после — зашли на чашечку американо в атмосферное заведение friendsand.lovers.

Первое впечатление, которое на меня произвел Анатолий — галантный профессионал, который благодаря своей насмотренности может конструктивно оценить лук любого рядом проходящего человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA