Ссср люди знаменитости ложь Ссср

«Ледокол» на чистой воде (часть 1) — полный разбор книги Виктора Суворова

Сейчас читают: 532
chert-poberi.ru

В этой части доказано:Утверждения Суворова прямо противоречат тому, что написали НЕМЕЦКИЕ генералы и фельдмаршалы в своих воспоминаниях, а писали они все, что не обнаружили признаков подготовки к наступлению РККА летом 1941 года.

При этом из написанного НЕМЦАМИ же явствует: германская разведка накануне 22 июня не располагали никакими данными о “подготовке нападения со стороны СССР” «Главный враг знания – не его отсутствие,а иллюзия его наличия»(Стивен Хокинг) Более тридцати лет прошло со дня первого издания книги Виктора Суворова «Ледокол» на русском языке.

Миллионы людей прочитали эту книгу и поверили. Как же! “Блестящий разведчик-аналитик” “всё доказал”: взял информацию из открытых источников, сопоставил, проанализировал, “всё понял” и “пытается рассказать всем правду”.

Должен признать, что я и сам, на протяжении более чем 15 лет, был убеждённым приверженцем “гипотезы” Виктора Суворова и полностью верил в искренность этого…..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA