Викторий Боня мужчины жизнь уверенность Викторий Боня

Бьюти-битва: Виктория Боня с мелкими кудрями или прямыми волосами

Сейчас читают: 926
7days.ru

Виктория часто эпатирует своих поклонников, да и хейтеров нетривиальными образами. За новый цвет волос, прическу или маникюр ее не раз осуждали, обвиняя в безвкусице.

Доставалось инста-диве и за то, как она ведет свою страницу. Боню часто ловят на том, что она использует большое количество фильтров, демонстрируя видео с ее интервью на ютьюб или ТВ, где лицо звезды выглядит не так отретушированно.К слову, в этом есть даже не доля, а целая истина.

Виктория, как и многие звезды, обожает фильтры и старается сделать свой образ идеальным, хотя не раз говорила в постах, что, пройдя через множество тренингов личностного роста, стала невероятно уверенной в себе.Под постами звезда нередко получает комментарии в стиле: «Вот вы сказали, что избавились от комплексов, а каждый раз, как будто оправдываетесь за что-то перед подписчиками».За свой новый образ с мелкими кудрями в стиле ставшем снова популярным перманента, кажется, Виктории нечего оправдываться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA