Индия Италия штат Юта штат Алабама Египет штат Мичиган Каир штат Южная Дакота Пиза люди Интересно Нео Индия Италия штат Юта штат Алабама Египет штат Мичиган Каир штат Южная Дакота Пиза

Американские туристы рассказали о самых больших своих разочарованиях

Сейчас читают: 384
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Тадж-Махал, Агра, Индия"Прекрасная архитектура, но вокруг столько душераздирающей бедности, что это полностью разрушило положительные воспоминания о поездке.

Особенно маленькие дети, которые ходят за вами по пятам и упрашивают что-то у них купить". ×2. Большое Соленое озеро, Юта"Дикая вонь, берег в полчищах мух.

А мы-то ожидали увидеть что-то вроде озера Мичиган, но посолонее". 3. Египетский национальный музей, Каир, Египет"Практически все, что там есть, было воспроизведено столько раз, что это разочаровало".

4. Мемориал на горе Рашмор, Южная Дакота"Мы с семьей проехали весь путь от побережья Алабамы до горы Рашмор, Южная Дакота, только чтобы столкнуться с нулевой видимостью из-за сильного тумана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA