Альберт Эйнштейн Стив Джобс Леонардо Да-Винч Айн Рэнд Уолтер Айзексон Сша люди личность жизнь книги Альберт Эйнштейн Стив Джобс Леонардо Да-Винч Айн Рэнд Уолтер Айзексон Сша

5 классных книг для медленного чтения

Сейчас читают: 552
vogue.ua

Наравне со скоростью и эффективностью в современном мире имеют значение сознательность и расстановка. Эти 5 нашумевших книг как раз созданы для вдумчивого чтения без лишней спешки. “Атлант расправил плечи” – самый большой и известный роман американской писательницы и философа Айн Рэнд.

В романе описывается противостояние талантливых и мудрых людей, на которых держится страна, посредственности, которую продвигают главы государства.

Эта антиутопия заслуживает пристального внимания и погружения. Журналист и биограф Уолтер Айзексон, известный трудами о Стиве Джобсе и Альберте Эйнштейне, не оставил без внимания и личность знаменитого художника Леонардо да Винчи.

Основное внимание в биографии Айзексон уделяет симбиозу художественных и научных способностей да Винчи, которые многие считают феноменальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA