Англия Великобритания Англия

«Тюремный» тур - новый вид атракциона предлагает доброжелательная Великобритания » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 507
goneva.net.ua

Путешествуя по Великобритании можете, за ваши же деньги, провести ночь в тюрьме. Именно на тюрьме Шептон-Маллет британцы решили подзаработать. «Тюремный» тур представляет собой имитацию жизни заключенного: на ночь гостя размещают в камере, а утром потчуют овсянкой на воде.

Также его снабжают оборудованием для «охоты за привидениями». Дело в том, что в Шептон-Маллет казнили много людей, на ее территории располагаются могилы убийц и бандитов, поэтому ходят слухи, будто полтергейста здесь можно отхватить с лихвой.

Тюрьма Шептон-Маллет была открыта в 1625 году, в 2013-м она оказалась заброшенной, а с 2017 года служит аттракционом для туристов.

Так что, добро пожаловать. Стоимость такого "проживания" составляет 49 фунтов стерлингов. Цена включает "тюремный" завтрак из овсянки, а также ночевка в камере-одиночке в период с 21 часа до 3 ночи. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA