штат Флорида Нью-Йорк смерть штат Флорида Нью-Йорк

Умерла певица и актриса Айрин Кара

Сейчас читают: 705
starslife.ru

Айрин зажгла 80-е своим культовым голосом в громких саундтреках к фильмам «Слава» и «Танец-вспышка». Узнайте больше о покойной певице далее в публикации.Умерла икона 80-х – Айрин Кара.

26 ноября 2022 года публицист певицы/актрисы сообщил, что Айрин умерла в возрасте 63 лет. «Актриса, певица, автор песен и продюсер, удостоенная премии «Оскар», скончалась в своем доме во Флориде», — написала Джудит А.

Муз в социальной сети Twitter. «Она была прекрасной одаренной душой, чье наследие будет жить вечно через ее музыку и фильмы».

Джудит добавила, что причина смерти в настоящее время неизвестна и будет обнародована, когда станет доступна информация.В отдельном опубликованном сообщении Джудит сказала, что она «не могла поверить», что ей пришлось поделиться печальными новостями, и что это «абсолютно худшая часть» ее работы в качестве публициста. «Пожалуйста, поделитесь своими мыслями и воспоминаниями об Ирэн», — продолжила Джудит. «Я буду читать каждую из них и знать, что она будет улыбаться с небес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA