Татьяна Васильева жизнь родители Нео Татьяна Васильева

Татьяна Васильева: в чем смысл жизни актрисы

Сейчас читают: 414
milayaya.ru

«Так вот, первая теорема, которая не требует доказательств — «Не родись красивой, а родись активной» — фразу своей героини в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» актриса Татьяна Васильева считает своим девизом по жизни.Ведь она никогда не была уверена в себе из-за высокого роста и угловатости.

И несмотря на свои комплексы и страхи стала любимицей зрителей и всегда была в центре внимания противоположного пола. Причем Татьяна Васильева откровенно признается в своих «грехах» на пути к успеху.Татьяна Васильева в молодости.«Тетя, достань воробушка» — именно такие издевки слышала в свой адрес в детские годы будущая актриса: причиной был высокий рост (176) и большой размер ноги (41).

Комплексы по поводу своей внешности и еврейской фамилии Ицыкович «диктовали свои правила» и Татьяна старалась не высовываться.

И что касается учебы тоже: старательная девочка специально получала тройки. Васильева призналась, что ее неуверенность была причиной мыслей о том, чтобы расстаться с жизнью, поэтому она всегда носила с собой бритву.Но в 13 лет у Васильевой случилось прозрение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA