Marc Jacobs Эмма Корин Кэти Гранд Маркус Пиггот люди карантин знаменитости репутация Marc Jacobs Эмма Корин Кэти Гранд Маркус Пиггот

Звезды вновь становятся движущей силой индустрии моды?

Сейчас читают: 491
vogue.ru

На минувшей неделе буквально с разницей в день Miu Miu и Marc Jacobs представили новые рекламные кампании. Miu Miu — коллекции pre-spring 2021, а Marc Jacobs — осень-зима 2020.

Казалось бы, вводные у съемок очень разные: первую стилизовала легендарная Кэти Гранд, которая только что ушла из собственного журнала Love, а снимали Мерт Алас и Маркус Пиггот.

Над второй же работали пионеры модной революции Лотта Волкова и фотограф Шарна Осборн, знаменитая своими неповторимыми lo-fi кадрами, которые начали появляться в глянце всего пару лет назад.

Привычная картинка этих стилистов и фотографов обычно очень различается, но в этот раз она — на удивление — была почти идентичной и минималистичной: у обоих брендов модели просто позировали в образах из новой коллекции на цветных фонах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA