советы вещи уборка

Квартира «задышит»: вещи, от которых нужно срочно избавиться без сожаления

Сейчас читают: 972
belnovosti.by

У некоторых хозяек есть привычка собирать вещи, которые в теории могут пригодиться в будущем, но это «будущее» все не наступает.  Такая рачительность иногда приводит к тому, что вместо пользы вещи просто захламляют квартиру.  Профессиональные организаторы пространства назвали вещи, от которых можно избавиться без сожаления, чтобы квартира вновь стала более просторной.

Пакеты Многие хранят пакеты в пакетах. Количество полиэтиленовых пакетов увеличивается после каждого похода в магазин. А за продуктами многие ходят каждый день, поэтому число пакетов увеличивается довольно быстро.

Опытные хозяйки имеют привычку использовать один и тот же пакет во время походов в магазин. А все скопившиеся изделия из полиэтилена они выбрасывают во время уборки.

Вещи без пары В шкафу определенно найдутся вещи, которые остались без пары. Это прежде всего носки и перчатки. Их либо выбрасывают, либо используют во время уборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA