Россия Москва квартира Россия Москва

Светлая квартира с большой гостиной в Москве

Сейчас читают: 575
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартираГде находится: г. Москва, ЖК «Life-Кутузовский»Метраж: 101 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: легкая, уютная квартира с большим количеством воздуха и натуральными материалами для семьи из трех человек и собаки МишельЦветовая гамма: теплая, бежевая гаммаАвторы проекта: дизайнер Дина Вафина, dinavafina2@gmail.com, @dina__vafina, студия дизайна «АртМонополия», artmonopoly.ruВладельцы этой квартиры — молодая пара с сыном одиннадцати лет и собакой породы бигль, по имени Мишель.

Семья владеет собственным бизнесом. Супруг работает в сфере инженерных коммуникаций, а супруга — в сфере операционного управления.

Они много времени проводят на работе, а в свободное время занимаются активными видами спорта, встречаются с друзьями и близкими, или отправляются в путешествие.

Сын также занимается спортом и брейк-дансом.Планировка квартиры на первый взгляд была не выигрышной — вытянутое вдоль окон пространство, увязанное с ритмом комнат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA