Россия Москва квартира Россия Москва

Московская квартира 130 м² в пастельных тонах

Сейчас читают: 418
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в доме 1990-х годовГде находится: г. МоскваМетраж: 130 м2Стиль: современный с элементами экоОсновная идея проекта: объединение пастельной гаммы с природными мотивамиЦветовая гамма: пастельная с яркими акцентамиАвторы проекта: дизайнеры Софья Сережкина и Валерия Лыкова, дизайн-бюро SOVA interiors, info@sovainteriors.com, www.sovainteriors.com, @sova_interiors«Интерьер этой квартиры создавался для молодой, энергичной пары с двумя детьми.

Супруги часто путешествуют, вдохновляясь расслабленной атмосферой теплых стран. Им нравятся натуральные текстуры и пастельные оттенки.

Хозяева просили нас не бояться делать смело и ярко, но при этом сохранить гармонию и не уходить в китч. Кроме того, все члены семьи любят собираться вместе, поэтому важно было создать комфортное пространство для приема гостей», — рассказывают дизайнеры Софья Сережкина и Валерия Лыкова.«Исходная планировка в целом отвечала потребностям заказчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA