Россия Москва квартира Россия Москва

Интерьер месяца: квартира с винтажной и дизайнерской мебелью в сталинке

Сейчас читают: 825
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: дом 1958 года постройкиГде находится: г. Москва, площадь ПобедыМетраж: 90 м²Стиль: московская эклектикаОсновная идея проекта: создать комфортный, расслабленный интерьер, наполненный книгами, интересными предметами, любимыми картинамиЦветовая гамма: насыщенные оттенки зеленого, песочного и бургунскогоАвторы проекта: декоратор Елена Зуфарова, zufarovainteriors.com, info@zufarovainteriors.com«В этой квартире живем мы с мужем и двумя  сыновьями — так что я точно знала, какой она должна быть по функционалу, и что нужно каждому из членов семьи, — рассказывает декоратор Елена Зуфарова. — Младший сын планирует стать архитектором, старший учится на Психологическом факультете МГУ, оба активно увлекаются музыкой и спортом.

Все вместе очень любим смотреть кино — это единственное, для чего нам нужен телевизор. Муж любит готовить, поэтому кухня должна быть максимально удобной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA