Россия письмо правописание Россия

Ошибки, что выводят из себя румяного учителя русского

Сейчас читают: 513
takprosto.cc

Каждый из нас периодически делает ошибки, в том числе и ошибки в написании слов, словосочетаний, текста. Раскрою тебе один маленький секрет, читатель.

Почти каждый редактор нашего проекта имеет филологическое образование. К тому же наше замечательное руководство периодически приглашает к нам для обучения еще и преподавателя русского языка.

И корректоры работают с нашими текстами после того, как мы их якобы «вылизываем». И всё равно, я читаю комментарии под своим материалом, вижу замечания.

Находят мелкие и грубые ошибки, мной допущенные. Я искренне благодарю, возвращаюсь в статью, и правлю. К чему я это? Кроме того, что рассчитываешь на элементарное человеческое понимание, ты готова сама совершенствоваться, и хочешь помогать другим. © Freepik Ошибки в написании слов 10 апреля в России и других странах мира проходила акция в поддержку грамотности и популяризации русского языка под названием «Тотальный диктант».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA