Россия республика Алания Турция жизнь Коронавирус Россия республика Алания Турция

Русская аниматор в Турции смеялась над ограничениями — теперь плачет, собирая вещи и лайки

Сейчас читают: 992
wmj.ru

Девушка по имени Лиза встречается с турецким красавцем и планировала строить карьеру аниматора. Девушка устроилась на работу старшим аниматором в красивый отель в Алании, разучивала со свеой командой танцы и игры, которыми бы развлекала туристов в сезоне 2021 года, однако коронавирус беспощаден.

Авиасообщение России с Турцией приостановлено до 1 июня из-за распространения коронавирусной инфекции. При этом около 100 000 туристов забронировали туры в Турцию с вылетами с 15 апреля по 31 мая — некоторые из них точно встретились бы с Лизой, которая теперь плачет (на видео выше) и собирает вещи, выселяясь из отеля, а заодно и лайки — теперь она сможет зарабатывать только на лайфстайл-блоге о жизни в теплой стране. — жалуется она.

Просто так в чужом отеле найти работу ей будет сложно, признается Лиза. За считаные дни до ужесточения ограничительных мер девушка была полна оптимизма. «Сезон открыт, туристы довольны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA