Испания Мадрид квартира Европа Испания Мадрид

Квартира-трансформер в Мадриде

Сейчас читают: 593
elle.ru

Главной задачей архитектурной студии Burr было спроектировать жилое пространство, состоящее из двух отдельных квартир, которые при необходимости можно объединить в одну. «Люди ищут место, где они могли бы жить до конца своих дней, несмотря на то, что их жизнь может сильно измениться во многих аспектах, таких как количество членов семьи, социально-экономические условия, мобильность или состояние здоровья.

Следовательно, дом должен быть способен подстраиваться под своих обитателей, а не оставаться неизменным элементом», — объясняют дизайнеры.Бывшее складское помещение, расположенное на первом этаже, разделено прямо посередине с помощью звукоизоляционной стены.

Оба блока включают кухню открытой планировки, столовую и гостиную с выходом на открытую террасу. Также в каждой квартире есть ванная комната и спальня на антресоли.Материалы, использованные в оформлении, рассказывают о прошлом здания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA