Наталия Галонская Минск Белоруссия квартира Беларусь Наталия Галонская Минск Белоруссия

Квартира для молодой пары в Минске

Сейчас читают: 860
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: г. Минск, ЖК D3Метраж: 91 м2Стиль: современный городскойОсновная идея проекта: создать удобное пространство для жизни и отдыха, а так же возможности для работы вне офисаЦветовая гамма: природные оттенки, бледно-зеленый, цвет утреннего неба, теплый и натуральный дуб, цвет обожженной глины, акцентный глубокий черный и фуксияАвторы проекта: дизайнер Наталия Галонская при участии Виктории Розанцевой и Любы Огановой, @natalia_galonskaya_design, ngalonskaya@yandex.ruСтиль: Юлия Мамедова, @yulia_mamedavaВладельцы квартиры, молодая пара с невероятным чувством юмора, открытые к новым идеям, легкие в работе и готовые к любым экспериментам, за что я им искренне благодарна.

Основным пожеланием было создать интерьер, отвечающей их активному образу жизни. Запретов не было совершенно, и работа строилась на полном доверии и внимании с моей стороны ко всем деталям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA