Модные пледы-трансформеры не только для уюта и тепла, но и для декора

Сейчас читают: 128
vogue.ru

вечеринки под открытом небом, то советуем их отложить до лучших времен. А если вы и так планировали провести время дома и поближе познакомиться с киноновинками, самым лучшим напарниками в этом деле станут уютные пледы.

Однако сегодня его функционал гораздо шире, чем когда-либо: иконы стритстайла легким движением руки превращают пледы в пончо, а дизайнеры интерьеров советуют использовать их в качестве предметов декора или даже арт-объектов.

Ведь некоторые пледы действительно представляют собой настоящее произведение искусства. Cобрали для вас 18 вариантов, которые преуспели во всем: от традиционной английской клетки Burberry и волшебного цветочного сада, раскинувшегося на кашемире Erdem, до смелых принтов в стиле вестерн, с которыми вы затмите всех на фестивале Сoachella.

К слову о произведениях искусства — эти пледы слишком хороши, чтобы прятать их где-то на полке в кладовке или сворачивать на диване.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA