Кайя Гербер Кайи Гербер Джейкоб Элорди синий Кайя Гербер Кайи Гербер Джейкоб Элорди

Девять оттенков синего: супермодель Кайя Гербер и Джейкоб Элорди на стильной и романтической прогулке

Сейчас читают: 623
elle.ru

На фоне многочисленных расставаний знаменитостей роман супермодели Кайи Гербер и актера Джейкоба Элорди, кажется, необходимым подтверждением, что любовь на голливудских холмах возможна даже в разгар пандемии.

До чего же красивая и стильная пара! Кажется, влюбленные не расстаются ни на минуту. И каждый раз на прогулках безупречно «синхронизируют» свои образы.

Заразительный пример!На этот раз за основу ненавязчивого double dressing они взяли синюю гамму, деним и похожую обувь. Мы сосчитали — на двоих Кайя и Джейкоб перепробовали девять оттенков: от насыщенного фиолетового на клетчатой рубашке супермодели до бледно-голубого на кедах Vans у австралийца из «Эйфории».Гардероб пары хочется рассматривать в деталях.

Это и надпись с «вирусом» на свитшоте Джейкоба, и стильная бандана вместо маски, и шапочка Кайи. К слову, похоже головной убор у этой парочки — один на двоих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA