Кэти Перри люди жизнь радость Кэти Перри

Кутюрье нового поколения Томо Коидзуми показывает свою самую концептуальную коллекцию

Сейчас читают: 401
vogue.ru

высокой моды, пока не состоялся мой первый нью-йоркский показ (дело было в 2019-м)». С тех пор он не раз зарекомендовал себя как профессионал своего дела, а его вещи носят звезды A-листа — в их числе Леди Гага, Кэти Перри и японско-американская актриса Кико Мидзухара.

33-летний Томо решил, что будет выпускать коллекции по одной в год вместо двух: так он следует своему собственному сценарию, не пытаясь подстраиваться под общий календарь (похожим образом в свое время поступал Аззедин Алайя).

В этом сезоне, например, он вывез модный десант в японский Киото, чтобы провести там в историческом замке Нидзе показ новой коллекции. «Раз международные рейсы для многих остаются под запретом, я подумал, почему бы не полюбоваться достопримечательностями Киото — всем должно быть интересно, — объясняет Коидзуми. — К тому же, Киото — родина древней культуры кимоно, мне давно хотелось отдать дань уважения этой традиционной одежде».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA