Виктор Цой Юрий Каспарян Александр Титов Игорь Тихомиров Киев Кино Концерт Виктор Цой Юрий Каспарян Александр Титов Игорь Тихомиров Киев

Новая жизнь музыки, которую слушает не одно поколение: легендарная группа "Кино" выступит в Киеве

Сейчас читают: 879
hochu.ua

Спустя тридцать лет музыканты воссоединятся на большой сцене, чтобы вместе с нами поностальгировать под "Звезду по имени Солнце" и "Кукушку" и показать, какими могут быть концерты культового рок-коллектива через три десятилетия.Состав, который выступит осенью в Киеве, знаком каждому: два оригинальных басиста группы "Кино" — Александр Титов и Игорь Тихомиров и бессменный гитарист — Юрий Каспарян.

А петь будет сам Виктор Цой. В основе программы — голос фронтмена "Кино", оцифрованный с оригинальных многоканальных записей.В Киеве прозвучит 33 песни, среди которых не только хиты каждого двора "Группа крови", "Перемен", "Пачка сигарет", но и менее узнаваемые "Генерал" и "Музыка волн".Как отбирались треки для концерта?

Изначально каждый из музыкантов составил список песен, которые хотел бы исполнить. А дальше все преимущественно зависело от старых записей группы, в которых лучше сохранился голос Цоя.Каждая песня будет сопровождаться видеорядом, созданным студией Firecat Films и продюсером

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA