Дженна Дуан Ченнинг Татум Стив Кази Дженна Дуан Ченнинг Татум Стив Кази

Купание нагишом: Дженна Дуан и Стив Кази отметили день рождение в тропиках

Сейчас читают: 596
starslife.ru

Дженна Дуан обнималась с женихом Стивом Кази на новой фотографии, когда пара отправилась вместе купаться нагишом в тропический отпуск на день рождения Дженны.Дженна Дуан выбрала наряд на свой 41-й день рождения, как и следовало ожидать, ее костюм на день рождения!

Звезда молодежной музыкальной драмы «Шаг вперед» отпраздновала свой день рождения, наслаждаясь романтическим отдыхом с женихом Стивом Кази в тропической местности.

Дженна опубликовала хронику поездки в Instagram 14 декабря, почти через две недели после того, как 3 декабря ей исполнился 41 год.

Первое изображение в посте Дженны показало счастливую пару, у которой недавно родился общий сын Каллум, которые уютно устроились рядом друг с другом, в то время как оба полностью обнаженные погрузились в воду.Дженна и Стив опубликовали и другие фотографии с тропического отдыха, хотя в тех случаях они были полностью одеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA