Iris Van-Herpen Giambattista Valli Париж высокая мода от кутюр Iris Van-Herpen Giambattista Valli Париж

Кукольные платья и многослойные наряды: обзор кутюрной коллекции Giambattista Valli (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Giambattista Valli представили новую кутюрную коллекцию сезона весна-лето 2021. Смотрите — в нашем материале.Неделя высокой моды в Париже не прекращает радовать фантастически красивыми коллекциями.

Не успели мы насладится эстетикой подземных миров на шоу Iris Van Herpen, как Giambattista Valli сразили наповал нежными и женственными платьями в лучших традициях высокой моды.Сотни метров тафты и тюля, пушистые перья и объемные банты, массивные камни и аппликации из ткани...

Новая кутюрная коллекция Giambattista Valli напоминает весенний сад цветов: многослойные платья, мини с длинными шлейфами, королевские платья в пол и будуарные комбинации из шелка.Вот, что говорит о своей работе команда модного Дома:Цель коллекции Giambattista Valli пригласить зрителя в момент самоанализа, чтобы осознать важность жестов и движений.

Кутюрье берет нас за руку и ведет в интимное путешествие ума через мощное сочетание двух культур и историй. Уникальный случай взаимодействия социального прогресса и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA