Брюс Уиллис Columbia дружба Интересно Брюс Уиллис Columbia

Куда пропала кинокомпания TriStar?

Сейчас читают: 253
porosenka.net

Заставка у них была очень красивая - выбегающий на зрителя пегас (кто не в курсе - лошадь с крыльями, символ вдохновения).И вот где-то в нулевых студия исчезла.

Крылатая коняшка больше не появлялась на видеокассетах, на дисках позднее ее тоже не было. Похоже, кинокомпания таинственным образом исчезла с небосклона Голливуда.TriStar на самом деле исчезла - она прекратила свое существование в 1991 году, когда ее купили компании Columbia Pictures и Sony Pictures Entertainment по причине банкротства TriStar.

А самый шик в том, что довел ее до такого плачевного состояния Брюс Уиллис, снявшийся в фильме, поставившем точку в судьбе студии.

Этим фильмом оказался "Гудзонский ястреб". Студия возлагала на картину большие надежды: последнее время ее положение оставляло желать лучшего, и сделав ставку на звезду по имени Брюс, TriStar надеялась поправить свои финансовые дела и попросту остаться на плаву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA