лайфхак хранение кухня

Как обустроить место под мойкой, чтобы ни один миллиметр пространства не пропал даром, советы грамотной хозяйки

Сейчас читают: 420
takprosto.cc

На кухне важно спланировать удобную систему хранения еще до того, как будет куплен кухонный гарнитур. Если этого не сделать сразу, потом можно столкнуться с проблемой недостатка места при том, что на кухне полно шкафчиков и тумбочек.

Ящик под мойку — один из таких бесполезных ящиков, в котором зачастую прячется некрасивое мусорное ведро. Сегодня мы расскажем, как можно организовать хранение в кухне под раковиной. © Depositphotos Ящик под мойку Обычно в этой части кухонного гарнитура не предусматривается никаких дополнительных ящиков или полок.

Но места под раковиной вполне достаточно, чтобы разместить там несколько контейнеров для раздельного мусора. Эта идея всё чаще встречается в дизайнерских решениях, ведь всё больше людей начинает беспокоиться об окружающей среде.

Это хорошая привычка. Чтобы удобно было пользоваться раздельными контейнерами для сбора вторичного сырья на переработку, надо позаботиться о выдвижной конструкции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA