Чарльз Диккенс Дэвид Копперфильд Сша штат Нью-Джерси люди знаменитости Интересно Нео Чарльз Диккенс Дэвид Копперфильд Сша штат Нью-Джерси

Куда пропал самый богатый в мире иллюзионист

Сейчас читают: 569
porosenka.net

Однако в последнее время о нем чаще упоминают в связи с очередным разоблачением его трюков, а сам он давно прекратил гастролировать.

Куда исчез тот, кто заставил исчезнуть статую Свободы, самолет и вагон "Восточного экспресса", и не стало ли это еще одним его трюком?Его настоящее имя - Дэвид Сет Коткин, а Копперфильд - сценический псевдоним, заимствованный из произведения Чарльза Диккенса.

Он родился в Нью-Джерси в еврейской семье иммигрантов, с раннего детства увлекался фокусами и свои первые представления устраивал перед прихожанами местной синагоги.

Первым учителем Дэвида стал его дед, который часто развлекал внука карточными фокусами. К 12 годам в его арсенале уже было достаточно трюков для того, чтобы его приняли в "Американское сообщество магов".В первый раз на сцену Дэвид вышел еще в середине 1970-х гг. - тогда ему доверили одну из главных ролей в мюзикле "Волшебник".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA