святой Владимир Ярослав Мудрый князь Борис Россия Борисоглебск Воронежская обл. православие церковь Вера святой Владимир Ярослав Мудрый князь Борис Россия Борисоглебск Воронежская обл.

Чтобы быть богатым и купаться в счастье, в день Бориса и Глеба сделай это обязательно

Сейчас читают: 918
takprosto.cc

Святые князья Борис и Глеб помогают всем верующим, кто к ним обращается. Наиболее часто у них просят помощи об исцелении от недугов и о спасении души и сохранении мира на земле.

6 августа весь православный мир будет отмечать день памяти этих святых. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что нужно сделать в день Бориса и Глеба, чтобы жить в достатке до конца своих дней.

Молимся непрестанно! Князья Борис и Глеб Князья Борис и Глеб были первыми русскими святыми, канонизированными как Русской, так и Константинопольской Церковью.

Младшие сыновьями святого равноапостольного князя Владимира отличались милосердием и сердечной добротой, подражая примеру отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA