Дэвид Копперфильд Сша Нью-Йорк люди личность жизнь знаменитости Дэвид Копперфильд Сша Нью-Йорк

Куда пропал Дэвид Копперфильд, который когда-то заставил весь мир поверить в магию

Сейчас читают: 782
milayaya.ru

Легендарный иллюзионист Дэвид Копперфильд в 90-е годы XX века изумлял публику во всем мире. Именно он заставил нас поверить, что волшебство существует.

Большинство его трюков до сих пор не раскрыто, хотя узнать секреты пытались многие.Нам в milayaya.ru стало любопытно, как сделал себя самый знаменитый фокусник, куда он пропал и чем занимается сейчас.Мальчик из семьи еврейских иммигрантов с детства обожал тайны и фокусы и оказался талантлив до такой степени, что в 12 лет его приняли в Американское сообщество магов.

Он считался вундеркиндом, так как уже в 16 лет преподавал в Нью-Йоркском университете курсы, связанные с фокусами.Когда его пригласили на главную роль в мюзикле «Волшебник», он решил: сценическое имя должно быть ярким — и позаимствовал его у героя Чарлза Диккенса.Действительно популярным Дэвида сделало телевидение.

Он вел разные программы и именно на них отрабатывал свои будущие трюки. Сам принцип телевидения с его возможностями съемок и монтажа помог Дэвиду создать вокруг

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA