Впервые в России! 15 января 2023 года в 10:00 состоится масштабное историческое событие для beauty индустрии.Артём Плотников, создатель бренда номер 1 в nail индустрии Atis Professional в прямом эфире установит рекорд России по выполнению максимального количества педикюров за 12 часов!
Наша компания широко известна на рынке своими инструментами и скоростными техниками выполнения маникюра и педикюра, которые запатентованы и не имеют аналогов!
Теперь мы хотим продемонстрировать это всем, и дать мастерам возможность зарабатывать гораздо больше за минимальное количество времени всего от 15-30 минут максимум!Приглашаем вас стать участниками этого беспрецедентного события.
Прямая трансляция будет проходить на YouTube каналеhttps://youtube.com/@AlenaLavrentevaЭто будет красочное событие которое пройдёт в Воронеже в клубе AURA, с участием спикеров и розыгрышем ценных призов от нас и наших партнеров!


